29.06.2012

Новый город Судак и пешие маршруты

Судак

Сегодня мы запустили Судак, и EasyWay уже знает, как проехать в Генуэзскую крепость, Аквапарк и Новый Свет.

Кто еще не был в Генуэзской крепости – настоятельно рекомендуем посетить, и обязательно с экскурсоводом. Новый свет Вы определенно запомните, посетив его хотя бы раз. И не забудьте про тропу Голицына, рекомендуем начать ее со стороны Царского пляжа.

Пешие маршруты

Уже неделю EasyWay умеет строить пешие маршруты. Используя соответствующие функции Google Maps, мы добавили пешие маршруты в поисковую выдачу нашего сервиса, и теперь предлагаем варианты маршрутов на общественном транспорте, личном авто и пешком!

Следует отметить, что при расчете количественных показателей пешего маршрута учитывается рельеф местности, это делает их максимально приближенными к реальным.

Давайте рассмотрим на примере Днепропетровска. Дорогу от Факультета прикладной математики, ДНУ в Центр города удобнее всего пройти пешком. Весь путь будет с горки и займет примерно 12 мин. Обратный же путь из Центра удобнее проехать в транспорте, так как дорога будет уже под гору. Пеший маршрут в поисковой выдаче предложен только 11 с общим временем в пути порядка 17 мин.

 




comments powered by Disqus
Blog